БОИЛ

Блог

EXCELSIOR®. Для Вашего дома и бизнеса

EXCELSIOR®. Для Вашего дома и бизнеса

Водонагреватели Excelsior не требуют напорного бака, таким образом могут быть установлены в любом месте с подходящими по характеристикам водопроводными трубами и давлением воды. Минимальное рекомендованное давление 1,5 бара и расход 15 л/мин. Как горячая, так и холодная вода подаются с магистральной сети, Excelsior может быть…

EXCELSIOR®. Основоположники водонагревателей закрытого типа

EXCELSIOR®. Основоположники водонагревателей закрытого типа

Водонагреватели EXCELSIOR – превосходный образец Английского дизайна, инноваций и производства, основанного на качественных компонентах. Сохраняя оригинальный дизайн последние разработки сегодня сосредотачиваются на предложении рынку высокой экономичности и эффективности. Разработанная заново внешность сейчас имеет много внешних патрубков утопленных в корпус для снижения возможных тепловых потерь, таким…

Замена сосковой резины

Замена сосковой резины

Особое внимание необходимо уделять своевременной замене сосковой резины. Затвердевшая, разбухшая или треснутая сосковая резина не обеспечивает достаточного массажа сосков вымени коровы, вследствие этого возможен отек. Поэтому при использовании изношенной сосковой резины поток молока снижается, а время доения увеличивается в сравнении с использованием аналогичной новой сосковой…

Заказать звонок
+
Жду звонка!